2022年澳门美人鱼论坛-138383美人鱼开奖论坛-138383美人鱼论坛全年资料-138383美人鱼论坛独家爆料-138383美人鱼中特


欢迎访问2022年澳门美人鱼论坛-138383美人鱼开奖论坛-138383美人鱼论坛全年资料-138383美人鱼论坛独家爆料-138383美人鱼中特!
15666020699
2022年澳门美人鱼论坛-138383美人鱼开奖论坛-138383美人鱼论坛全年资料-138383美人鱼论坛独家爆料-138383美人鱼中特 NEWS
您现在的位置:主页 > 中标项目 >

中标项目

泰安市第一污水处理厂配套湿地工程

来源:佚名   作者:佚名    发布时间: 2020-08-13 08:37   浏览:

泰安市第一污水处理厂配套湿地工程安装材料采购项目(湿地单元内PE管材及管件)中标公告
一、招标人:泰安泰山城乡建设发展有限公司
地 址:京沪高铁泰安站新区指挥部
联系方式:宿经理 0538-8563979
招标代理机构:中杰齐晟项目管理有限公司
地 址:泰安市泰山大街万达广场8号楼10层1001室
联系方式:平经理0538-8019697
二、招标项目名称:泰安市第一污水处理厂配套湿地工程安装材料采购项目(湿地单元内PE管材及管件)
招标项目编号:ZJQSTA-2020-155-00
三、招标公告期限:2020年6月10日至2020年6月16日
四、招标方式:公开招标
五、中标情况:

中标人名称 地址 中标标的名称 规格型号 数量 总价(元) 服务要求
2022年澳门美人鱼论坛-138383美人鱼开奖论坛-138383美人鱼论坛全年资料-138383美人鱼论坛独家爆料-138383美人鱼中特 淄博临淄区金岭回族镇艾庄 湿地单元内PE管材及管件 详见投标文件 1宗 4615049.9 详见投标文件
六、评标委员会成员名单:赵玉东、孙少华、曹和勇、张锋、杨召鹏
七、无效投标:

标段 投标人名称 无效投标原因及依据
1 山东武峰科润塑胶有限公司 资信以及商务响应表无法定代表人或其授权代表签字或盖章,依据招标文件第20页投标无效条款“(2)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封;”之规定,该单位投标无效。
八、评标委员会成员评审结果
序号 投标人名称 总分 投标报价(元) 排名
1 2022年澳门美人鱼论坛-138383美人鱼开奖论坛-138383美人鱼论坛全年资料-138383美人鱼论坛独家爆料-138383美人鱼中特 93.44 4615049.90 1
2 山东华亚装饰工程有限公司 87.88 4510541.09 2
3 山东华信塑胶股份有限公司 87.72 4657909.39 3
4 山东东方塑胶有限公司 87.59 4704745.45 4
5 永高股份有限公司 86.77 4378809.60 5
6 泰安诺信建材有限公司 85.81 3502666.10 6
7 山东双信塑业有限公司 84.31 3933480.00 7
九、中标公告期限:2020年7月7日-2020年 7月7日
十、招标项目联系方式:
联系人:平经理 联系方式:0538-8019697
发 布 人:中杰齐晟项目管理有限公司
发布时间:2020年7月6日